Toggle navigation
bibliotheken
achtergrond
partners
historiek
Gericht zoeken
Alle velden
Titel
Auteur
Onderwerp
Zoeken...
Toggle facets
99
2009
1
1999
11
1998
12
1997
9
1996
10
1995
9
1994
10
1993
9
1992
9
1991
1
1987
1
1982
1
1978
1
1977
1
1976
1
1975
1
1974
1
1973
1
1972
3
1971
1
1970
1
1969
1
1968
1
1967
1
1966
1
1960
1
Nederlands
6
Engels
6
Frans
15
Duits
72
KUB
99
U zocht naar:
Onderwerp
Veilingscatalogi
Filter Onderwerp: Veilingscatalogi weghalen
« Vorige
91
99
van
99
| Volgende »
Sorteer op relevantie
relevantie
jaar
auteur
titel
15 per pagina
15
per pagina
30
per pagina
60
per pagina
120
per pagina
91.
Lempertz Auktion 679: 3. Juni 1992. Köln : Moderne Kunst bis circa 1945: Gemälde, Plastik, Aquarelle, Handzeichnungen, Graphik, Illustrierte Bücher, Mappenwerke.
Köln : Kunsthaus Lempertz, 1992
1992
92.
Lempertz Auktion 683: 20. november 1992. Köln : Moderne Kunst bis circa 1945: Gemälde, Plastik, Aquarelle, Handzeichnungen, Graphik, Illustrierte Bücher, Mappenwerke.
1992
93.
Lempertz Auktion 684: 21. november 1992. Köln : Moderne Kunst bis circa 1945: Gemälde, Plastik, Aquarelle, Handzeichnungen, Graphik, Illustrierte Bücher, Mappenwerke.
1992
94.
Lempertz Auktion 686: 12. Dez. 1992. Köln : Alte Kunst: Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen.
1992
95.
Lempertz Auktion 687: 10./11. Dez. 1992. Köln : Kunstgewerbe: Porzellan, Fayence, Jugendstil, Silber, Miniaturen, Dosen, Möbel, Orientteppiche, Ausgrabungen.
1992
96.
The Vung Tau Cargo : Chinese Export Porcelain.
Amsterdam : Christie's, 1992
1992
97.
FotoFest 1998 : Fine Print Auction.
Auteur:
Koelsch Gallery, Houston; Baldwin, Frederik; Watriss, Wendy
Houston : [s.n.], 1998
1998
98.
Important artifacts and personal property from the collection of Leonore Doolan and Harold Morris, including books, street fashion and jewelry
Auteur:
Shapton, Leanne
New York : Sarah Crichton Books, 2009
2009
99.
Hans Reichel 1892-1958 : ein Deutscher Maler in Paris
Auteur:
Wallraf-Richartz-Museum
Köln : Wallraf-Richartz-Museum, 1960
1960
« Vorige
Volgende »
1
2
3
4
5
6
7