Toggle navigation
bibliotheken
achtergrond
partners
historiek
Gericht zoeken
Alle velden
Titel
Auteur
Onderwerp
Zoeken...
Toggle facets
9
2009
1
1999
11
1998
12
1997
9
1996
10
1995
9
1994
10
1993
9
1992
[remove]
9
1991
1
1987
1
1982
1
1978
1
1977
1
1976
1
1975
1
1974
1
1973
1
1972
3
1971
1
1970
1
1969
1
1968
1
1967
1
1966
1
1960
1
Engels
1
Duits
8
KUB
9
U zocht naar:
Onderwerp
Veilingscatalogi
Filter Onderwerp: Veilingscatalogi weghalen
1992
Filter Jaar: 1992 weghalen
1
9
van
9
Sorteer op relevantie
relevantie
jaar
auteur
titel
15 per pagina
15
per pagina
30
per pagina
60
per pagina
120
per pagina
1.
Lempertz Auktion 676: 21. Mai 1992. Köln : Alte Kunst: Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen.
Köln : Kunsthaus Lempertz, 1992
1992
2.
Lempertz Auktion 677: 22./23. Mai 1992. Köln : Kunstgewerbe: Porzellan, Fayence, Jugendstil, Silber, Miniaturen, Dosen, Möbel, Orientteppiche.
1992
3.
Lempertz Auktion 678: 2. Juni 1992. Köln : Zeitgenössische Kunst: Gemälde, Plastik, Objekte, Aquarelle, Zeichnungen, Graphik, Illustrierte Bücher, Mappenwerke.
1992
4.
Lempertz Auktion 679: 3. Juni 1992. Köln : Moderne Kunst bis circa 1945: Gemälde, Plastik, Aquarelle, Handzeichnungen, Graphik, Illustrierte Bücher, Mappenwerke.
1992
5.
Lempertz Auktion 683: 20. november 1992. Köln : Moderne Kunst bis circa 1945: Gemälde, Plastik, Aquarelle, Handzeichnungen, Graphik, Illustrierte Bücher, Mappenwerke.
1992
6.
Lempertz Auktion 684: 21. november 1992. Köln : Moderne Kunst bis circa 1945: Gemälde, Plastik, Aquarelle, Handzeichnungen, Graphik, Illustrierte Bücher, Mappenwerke.
1992
7.
Lempertz Auktion 686: 12. Dez. 1992. Köln : Alte Kunst: Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen.
1992
8.
Lempertz Auktion 687: 10./11. Dez. 1992. Köln : Kunstgewerbe: Porzellan, Fayence, Jugendstil, Silber, Miniaturen, Dosen, Möbel, Orientteppiche, Ausgrabungen.
1992
9.
The Vung Tau Cargo : Chinese Export Porcelain.
Amsterdam : Christie's, 1992
1992